logo

Научно технический
центр

8 (8482) 31-64-64
8 (8482) 27-05-53
8 (8482) 31-64-07
Связаться с нами

Связаться с нами

ООО «Аккумулятор инноваций» г.Тольятти, Технопарк «Жигулевская долина»

Яндекс.Метрика

Проект ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель в конкурсе инновационных проектов

01.09.2020 Проект ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель в конкурсе инновационных проектов

          28.08.2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии Инновационного фонда Самарской области. На заседании были подведены итоги открытого конкурса инновационных проектов, направленных на научно-технологическое и инновационное развитие отрасли железнодорожного транспорта. Совместно с индустриальным партнером региона, Куйбышевской железной дорогой, были отобраны лучшие новаторские разработки для дальнейшего их использования на инфраструктуре территориального филиала ОАО «РЖД».

     Подобный конкурс был разработан министерством экономического развития и инвестиций Самарской области как новая мера поддержки инновационных проектов и проходит в России впервые. Конкурс дал возможность компаниям продемонстрировать свои идеи и доказать их уникальность в условиях реальной работы. 

     В результате представления и обсуждения проектов на конкурсной комиссии под председательством заместителя министра экономического развития и инвестиций Самарской области А.И. Ильметова, наш проект: «Разработка энергоблока (накопителя электрической энергии) для электроснабжения вагонов электропоездов ЭД-4М типа ЭБВ ЭД-4М» стал одним из проектов-победителей конкурса.

     Поздравляем наших сотрудников с заслуженной победой!

Возврат к списку