logo

Научно технический
центр

8 (8482) 31-64-64
8 (8482) 27-05-53
8 (8482) 31-64-07
Связаться с нами

Связаться с нами

ООО «Аккумулятор инноваций» г.Тольятти, Технопарк «Жигулевская долина»

Яндекс.Метрика

III ежегодная международная научно-техническая конференция «Battery Innovation 2021»

15.03.2021 III ежегодная международная научно-техническая конференция «Battery Innovation 2021»

Уважаемые коллеги, друзья!

      18 марта 2021 года в формате онлайн состоится III ежегодная международная научно-техническая конференция «Battery Innovation 2021». Организаторами конференции, при поддержке Правительства Самарской области, выступают научно-технический центр «Аккумулятор инноваций» и АО «АКОМ им. Н.М.Игнатьева».

     Основной целью Конференции станет решение задач формирования конкурентоспособной, устойчивой, структурно сбалансированной отрасли химических источников тока, способной к эффективному саморазвитию на основе интеграции в мировую промышленную среду, разработки и применения передовых технологий, обеспечивающих внедрение инноваций и повышение производительности труда, нацеленных на формирование и освоение новых рынков.

     Планируется, что в деловой программе «Battery Innovation 2021» примут участие российские и зарубежные эксперты, представители предприятий-производителей и переработчиков химических источников тока, изготовителей и поставщиков технологического оборудования, комплектующих, компаний-потребителей продукции, научных и инжиниринговых центров, отраслевых ассоциаций, образовательных учреждений, органов государственной власти.  

     Основные темы и направления Конференции:

·    текущее состояние и тенденции рынка аккумуляторных батарей в России и мире;

·    проблемы и перспективы развития химических автономных источников тока;

·    технологии и инновации в производстве и переработке стартерных и промышленных аккумуляторов;

·    современные системы накопления энергии.

     Для проведения деловых переговоров будет предусмотрена онлайн-площадка через специально организованные виртуальные B2B комнаты. В рамках данной Конференции будет организован синхронный англоязычный перевод.

     Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе «Battery Innovation 2021». Участие бесплатное. Пройти онлайн-регистрацию или получить более подробную информацию можно на сайте конференции:  https://akom.ru/sites/bi

     По вопросам участия и регистрации на Конференцию можно обращаться по телефону: +7 (8482) 956-444 (доб. 1639), или на e-mail: batteryinnovation@akom.ru

 

Возврат к списку